Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
45 054 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
01.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515405518
- ЕЭТП Росэлторг 32515405518
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 01.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол_подведения_итогов.pdf
- Протокол_открытия_доступа_к_заявкам.pdf
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515405518-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515405518-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515405518-03 11 КБ
- 03.12.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.11 МБ
- 02.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 962 КБ
- 01.12.2025
- Протокол открытия доступа к заявкам.pdf 838 КБ
- 14.11.2025
- Аукционная документация[1].zip 178 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
225 270,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса