Тендер: Выполнение работ по инженерным изысканиям по трассам планируемых объектов технологического присоединения ОПО, ЦПО
Начальная цена
11 979 485 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
26.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515405895
- ЕЭТП Росэлторг 32515405895
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 26.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 06.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515405895-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 25.12.2025
- Протокол подведения итогов лот 109 .pdf 4.55 МБ
- 19.12.2025
- HappenedRetrade 32515405895.rtf 11 КБ
- 18.12.2025
- Протокол на переторжку лот 109 .pdf 649 КБ
- 14.11.2025
- ЗП 255611 лот 109 .rar 2.73 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Оренбургской области
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Тендеры на инженерно-геологические и гидрологические изыскания, разведочное бурение в Оренбургской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса