Тендер: Поставка топлива автомобильного (АИ-95)
Начальная цена
171 580 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мелитополь; г. Бердянск; г. Приморск
,
Запорожская область
Завершён
24.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515405725
- РТС-Тендер 3677575
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 16:45. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 13.12.2025 16:46. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515405725-01 8 КБ
- 24.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- 14.11.2025
- Извещение с приложениями запрос котировок.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса