Тендер: Поставка дверей противопожарных
Начальная цена
138 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район;г. Тюмень;Тюменский район, деревня Криводанова
,
Тюменская область
Завершён
24.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3677937
- 223-ФЗ ЕИС 32515406738
Подача заявок (МСК)
16.11.2025 - 24.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515406738-01 8 КБ
- 24.11.2025
- Протокол № 116-25.pdf 70 КБ
- 20.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515406738 4 КБ
- Разъяснение.docx 48 КБ
- 16.11.2025
- Документация.docx 144 КБ
- Приложение № 1 (Описание предмета (объекта) закупки.odt 35 КБ
- Приложение № 2 (Проект договора).docx 68 КБ
- Приложение № 3 (Обоснование цены Договора).xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса