Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с использованием электронных пластиковых карт
Начальная цена
1 479 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоградск;г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
03.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3677890
- 223-ФЗ ЕИС 32515406705
Подача заявок (МСК)
16.11.2025 - 03.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 23:06. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515406705-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 04.12.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона.pdf 595 КБ
- 16.11.2025
- Извещение.docx 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 70 КБ
- Положение о закупках.pdf 1.17 МБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Техническое задание (описание объекта закупки) (2).docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса