Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
1 296 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
21.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515403523
- ЕЭТП Росэлторг 32515403523
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 21.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 04:19. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 12.12.2025 04:20. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515403523-01 10 КБ
- Протокол 32515403523.pdf 2.79 МБ
- 14.11.2025
- Документация о проведении эл.запроса котировок.docx 74 КБ
- Приложение №2-Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- Типовое положение, действующее с 01.01.2025 (2) (1) (2).pdf 1.39 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса