Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторного исследования алкогольной продукции на предмет определения природы этанола методом изотопной масс-спектрометрии путём измерений отношений изотопов углерода, кислорода и водорода
Начальная цена
8 683 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
28.11.2025 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515403071
- kkz1885.rb2b.ru
Подача заявок (МСК)
15.11.2025 - 28.11.2025 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515403071-01 10 КБ
- 09.12.2025
- Оказание услуг на исследование алкогольной продукции (ИЗОТОПЫ).rar 553 КБ
- Протокол.html 4 КБ
- Изменения от 09.12.2025 14:27. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 14.11.2025
- ЗКЭФ-ККЗ Оказание услуг по проведению лабораторного исследования (испытания) алкогольной продукции от 14.11.2025 г..docx 344 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса