Тендер: Оказание услуг по охране объектов Здание центра
Начальная цена
11 840 186 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кингисеппский район, деревня Горки (Вистинское с/пос)
,
Ленинградская область
Завершён
24.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3676637
- 223-ФЗ ЕИС 32515403771
- РТС-Тендер 3676637
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515403771-01 8 КБ
- (СЗбф 227-25) Протокол.docx 37 КБ
- (СЗбф 227-25) Протокол.pdf
- 25.11.2025
- ПРЗ ЗК 3676637 (лот 1) от 24.11.2025.zip 1.67 МБ
- 14.11.2025
- ЗК в ЭФ Извещение 227-25.docx 206 КБ
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦ.doc 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса