Тендер: Оказание услуг по осуществлению агентской деятельности
Начальная цена
6 427 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алейск
,
Алтайский край
Завершён
01.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3676776
- 223-ФЗ ЕИС 32515403500
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 01.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол_рассмотрения__и_оценки.docx 20 КБ
- Протокол №3676776 от 01.12.2025г.pdf 742 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515403500-01 11 КБ
- 02.12.2025
- ПРОЗ ЗП 3676776 (лот 1) от 01.12.2025.zip 759 КБ
- 28.11.2025
- Изменения от 28.11.2025 07:34. РТС-Тендер 100 КБ
- Изменения 2.docx 11 КБ
- Извещение Агент с изм2.docx 20 КБ
- Документация Агент с изм2.docx 63 КБ
- 21.11.2025
- Изменения от 21.11.2025 06:14. РТС-Тендер 15 КБ
- ДОГОВОР с изм.zip 291 КБ
- Документация Агент с изм.docx 64 КБ
- Извещение Агент с изм.docx 21 КБ
- Изменения.docx 12 КБ
- Изменения от 21.11.2025 12:49. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 14.11.2025
- ДОГОВОР.zip 245 КБ
- Извещение Агент.docx 19 КБ
- Документация Агент.docx 58 КБ
- Обоснование НМЦД по мин.xlsx 13 КБ
- Техническое задание, 26 Агент.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса