Тендер: КЭнК-587-05-25-ЗК (ЭФ) Выполнение работ по установке приборов учета электрической энергии
Начальная цена
2 294 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
24.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000718000294
- 223-ФЗ ЕИС 32515403179
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 24.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 587-05-25-ЗК (ЭФ) от 25.11.2025.pdf 239 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515403179-01 13 КБ
- 14.11.2025
- Приложение № 4 к Извещению Смета.xls 71 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию Перечень.xlsx 45 КБ
- 587-05-25-ЗК (ЭФ) установка приборов учета Прокопьевск.docx 332 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса