Тендер: оказание услуг по исследованию количественного и качественного анализа веществ, содержащихся в сточных водах
Начальная цена
268 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балахна
,
Нижегородская область
Завершён
03.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515403046
- 223-ФЗ ЕИС 32515403046
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 03.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 01:35. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515403046-01 12 КБ
- 08.12.2025
- Итоговый протокол 204.25.pdf 145 КБ
- Оценочная таблица 204.25.pdf 136 КБ
- 26.11.2025
- Документация.doc 485 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ внесенных изменений 204.25.docx 17 КБ
- 17.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515403046 4 КБ
- Документация.doc 484 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ внесенных изменений 204.25.docx 15 КБ
- ответ на запрос.docx 17 КБ
- 14.11.2025
- Документация.doc 482 КБ
- Расчёт НМЦД итог.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса