Тендер: Ремонт и техническое обслуживание лифтов и систем диспетчерского контроля
Начальная цена
2 839 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
21.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515403175
- ZakazRF (АГЗРТ) 442369
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 21.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Итоговый протокол 451 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515403175-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515403175-01 9 КБ
- 11.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515403175-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 14 КБ
- Протокол 2х частей заявок 138 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей 134 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- 03.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 25.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 20.11.2025
- 6. Балльная оценка.xlsx
- Извещение 32515403175 редакция 2.html
- 19.11.2025
- 6. Балльная оценка.xlsx 40 КБ
- 14.11.2025
- 1. Извещение инструкция участника.docx 369 КБ
- 2.1. Закупочная документация 1 часть заявки.xlsx 32 КБ
- 3.1. Техническое задание ТО и ремонт лифтов .docx 53 КБ
- 3.2.Приложения к ТЗ.zip 1.58 МБ
- 4. Анкета СМСП.docx 17 КБ
- 5. Проект договора.zip 3.01 МБ
- 6. Балльная оценка.xlsx 40 КБ
- 7. Техническая документация.zip 3.73 МБ
- 2.2. Закупочная документация 2 часть заявки.xlsx 45 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса