Тендер: Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по объекту Реконструкция котельной в границах замены двух котлов ПТВМ-50
Начальная цена
65 881 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бугульма
,
Татарстан республика
Завершён
25.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515402975
- ZakazRF (АГЗРТ) 442435
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 25.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Итоговый протокол №41-2025 от 25.11.2025 2.66 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515402975-01 9 КБ
- 26.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 20.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515402975 4 КБ
- Ответ на запрос №109040.docx 11 КБ
- 19.11.2025
- Извещение 32515402975 редакция 2.html
- Закупочная документация изм..doc
- Закупочная документация изм..doc 894 КБ
- 14.11.2025
- Извещение о проведении закупки.doc 44 КБ
- Закупочная документация 1.doc 894 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 635 275,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Татарстане
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса