Тендер: ОКПД2 33. 17. 19. 000. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту грузовой и пассажирской техники Южного строительного участка
Начальная цена
1 971 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
21.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515402502
- РАД (Lot-Online) RAD250017123
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 21.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 22:43. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515402502-01 10 КБ
- 28.11.2025
- Протокол 6040.pdf 630 КБ
- 14.11.2025
- Приложение №10 Заявка на аккредитацию.xlsx 72 КБ
- Доз -ЛОТ №6040-ТО ПРОД-2026-ТК Южный фил.docx 217 КБ
- 6040 Форма коммерческого предложения и Структура НМЦ.xlsx 15 КБ
- 6040 Приложение № 9 Обоснование НМЦ.doc 54 КБ
- 6040 Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx 34 КБ
- 6040 Приложение № 2 Проект договора.docx 64 КБ
- 6040 Приложение №1 Технические требования.docx 73 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса