Тендер: Страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта
Начальная цена
1 247 775 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Выкса, рабочий поселок Досчатое
,
Нижегородская область
Завершён
24.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515402336
- ЭТП ГПБ 32515402336
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515402336-01 15 КБ
- 24.11.2025
- Протокол 32515402336.pdf 131 КБ
- 14.11.2025
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 6.16 МБ
- Приложение 2 Форма заявки.doc 56 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение.doc 115 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса