Тендер: Поставка дерматологических СИЗ и смывающих средств для работников МАУ Красгорпарк
Начальная цена
100 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.11.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов МСП (п. 20.1 ПП РФ № 1352)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515403013
- РТС-Тендер 2323-2503676638
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 17.11.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515403013-01 21 КБ
- Протокол 21 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 22 КБ
- 14.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Коммерческое предложение.docx 15 КБ
- Проект договора .docx 51 КБ
- Техническое задание на смывающие зима.docx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса