Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования
Начальная цена
17 498 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чишминский район, рабочий поселок Чишмы
,
Башкортостан республика
Завершён
24.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250551766000246
- 223-ФЗ ЕИС 32515402633
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515402633-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515402633-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515402633-03 15 КБ
- Протокол .ТО.pdf 1.81 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- doc06638720251125094737.pdf 655 КБ
- 21.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515402633 5 КБ
- Ответ..docx 28 КБ
- 14.11.2025
- Документация ТО 44741.docx 78 КБ
- Проект договора 44741..docx 101 КБ
- ОНМЦД Приложение №1.1.xlsx 11 КБ
- Техническое задание Приложение №1..docx 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 227 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
349 979,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса