Тендер: Поставка желобонакаточного станка для выполнения работ по капитальному ремонту МКД
Начальная цена
862 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515402942
- 223-ФЗ ЕИС 32515402942
- ЕАИСТ города Москвы 14781457
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 21.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 25.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515402942-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515402942-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515402942-02 10 КБ
- 27.11.2025
- 32515402942 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32515402942 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515402942 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 32515402942 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- c35aa987-00ad-4732-8614-0c9229eb000c.docx 11 КБ
- 24.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515402942-01 10 КБ
- 32515402942 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32515402942 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 14.11.2025
- Инициативное письмо.docx 26 КБ
- Аукционная документация по 223 (аукционная документация) (2).docx 123 КБ
- Проект контракта 16943634-1.pdf 121 КБ
- Протокол НМЦК 223ФЗ.pdf 147 КБ
- Техническое задание 16943634-1.pdf 53 КБ
- Расчет НМЦК (Желобонакатный станок).xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 140,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса