Тендер: предоставления во временное возмездное владение и пользование (аренду) аттракциона типа ( Детский паровозик CIRCUS )
Начальная цена
6 235 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
21.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250658857400032
- 223-ФЗ ЕИС 32515403032
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 21.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 24.01.2026
- ResultProtocolTemplate (36).docx 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515403032-06 10 КБ
- 23.01.2026
- PurchaseProtocolRZ2Template (38).docx 15 КБ
- ReviewRequestProtocolTemplate (44).docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515403032-05 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515403032-04 9 КБ
- 15.01.2026
- CCF14012026 0002.pdf 996 КБ
- 14.01.2026
- Изменения от 14.01.2026 06:51. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- CIRCUS со.docx 116 КБ
- 12.12.2025
- ResultProtocolTemplate (29).docx 16 КБ
- PurchaseProtocolRZ2Template (30).docx 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515403032-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515403032-02 9 КБ
- 24.11.2025
- Протокол 9 КБ
- ReviewRequestProtocolTemplate (35).docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515403032-01 9 КБ
- 14.11.2025
- CIRCUS со.docx 112 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса