Тендер: Поставка капроновой нити
Завершён
24.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3676509
- 223-ФЗ ЕИС 32515402536
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2025 10:00 - 25.11.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515402536-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515402536-02 8 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515402536-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515402536-01 8 КБ
- 25.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3676509 (лот 1) от 24.11.2025.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3676509 (лот 1) от 25.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3676509 (лот 1) от 25.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3676509 (лот 1) от 25.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- протокол 1 часть.pdf 1.28 МБ
- протокол 2 чаксть.pdf 1.22 МБ
- итоговый протокол.pdf 1.21 МБ
- 14.11.2025
- Документация.docx 159 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 027,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса