Тендер: поставка воронок для клетей ПЦ по чертежам
Завершён
21.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 107702-ТТ
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 09:00 - 21.11.2025 12:00
Документация
- 19.11.2025
- Изменения от 19.11.2025 09:41. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 14.11.2025
- JD41.307.4276.FAV-01.600 3Д Воронка.pdf 614 КБ
- JD41.307.4276.FAV-01.600 Воронка напр.pdf 652 КБ
- JD41.307.4276.FAV-01.610 Воронка.pdf 690 КБ
- JD41.307.4276.FAV-01.611 Полуворонка.pdf 662 КБ
- JD41.307.4276.FAV-01.620 Кронштейн.pdf 667 КБ
- Типовой Договор закупки ТМЦ - Вохминцев.doc 109 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса