Тендер: Оказание комплекса охранных услуг на объекте: мониторинг и сервисное техническое обслуживание систем технической охраны, выезд патрульного экипажа охраны на тревожные извещения системы
Начальная цена
140 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
24.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515404295
- 223-ФЗ ЕИС 32515404295
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- Протокол оказание комплекса охр.услуг.pdf 2.11 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515404295-01 11 КБ
- 14.11.2025
- Извещение коплекс охранных услуг (6).docx 94 КБ
- Проект договора комплекс охр.услуг.doc 161 КБ
- НМЦК-951П (1).xlsx 68 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса