Тендер: Передача неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения
Начальная цена
1 152 124 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515404462
- РТС-Тендер 3677066
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3677066 (лот 1) от 24.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3677066 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3677066 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 785 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 646 КБ
- Протокол сопоставления и оценки заявок (итоговый протокол).pdf 798 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515404462-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515404462-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515404462-01 9 КБ
- 14.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 563,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса