Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
9 337 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
01.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515404522
- 223-ФЗ ЕИС 32515404522
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 01.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515404522-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515404522-02 12 КБ
- 01.12.2025
- 32515404522 Протокол рассмотрения заявок лот №14.docx 13 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок и подведению итогов конкурса в электронной форме 32515404522-2.doc 93 КБ
- 14.11.2025
- Документация.doc 364 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса