Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
7 338 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
01.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515404175
- ТЭК-Торг ИР511352
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 01.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 14.01.2026
- ПВП на сайт.zip 441 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515404175-04 12 КБ
- 26.12.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР511352 Лот 1.rtf 8 КБ
- П2Ч на сайт.zip 494 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515404175-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515404175-03 9 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 11 КБ
- П1Ч на сайт.zip 568 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515404175-01 11 КБ
- 24.11.2025
- Изменения от 24.11.2025 11:55. ТЭК-Торг 12 КБ
- 221029 уведомление о продлении 1.docx 160 КБ
- Изменения от 24.11.2025 18:58. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 14.11.2025
- 221029 Закупочная документация.zip 27.54 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса