Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
288 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
25.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000296.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515404249
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 25.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515404249-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515404249-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515404249-01 12 КБ
- 306 -2.pdf 827 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 306 прот 1.pdf 396 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515404249-02 9 КБ
- 14.11.2025
- Документация ЭАУ 306-25.docx 106 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса