Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием системы пластиковых электронных карт (период )
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Темрюк;Респ. Адыгея
,
Завершён
24.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515403664
- ЭТП РЕГИОН 7780025001DP
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 24.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- 2025-11-24 32515403664 Протокол.doc 39 КБ
- Протокол открытия д оступа к заявкам.pdf 4.19 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515403664-01 12 КБ
- 17.11.2025
- 2025-11-17 32515403664 И звещение о проведении.doc 26 КБ
- ЗК.docx 97 КБ
- 14.11.2025
- 2025-11-14 32515403664 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- 2. Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- 3. Проект договора.docx 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса