Тендер: Услуги по проведению лабораторных исследований и инструментальных измерений, необходимых для осуществления производственного контроля
Начальная цена
1 202 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заринск;Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
21.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в неэлектронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515401609
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 21.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса