Тендер: Вставка сменная Димет К6 Материал порошковый Димет C-01-01 Материал порошковый Димет CT-10-22 Материал порошковый Димет Б83-100-40 Блок сопловый Димет СББ-03 Узел поворота сопла Димет УП45 Узел поворота сопла Димет УП90 Комплект оборудования ДИМЕТ-404 Порошок ДИМЕТ C-01-11 Материал порошковый ДИМЕТ К-00-04-16 Удлинитель ДИМЕТ У400, 22х438 мм, нерж. сталь Удлинитель ДИМЕТ У150, 22х169 мм, нерж. сталь
Завершён
19.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2119859/1
Подача заявок (МСК)
по 19.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Извещение. СИБУР 4 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса