Тендер: Оказание услуг по формированию материально-технического запаса для содержания парковых зон
Начальная цена
40 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515401321
- ЕЭТП Росэлторг 32515401321
- ЕАИСТ города Москвы 14786580
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 28.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 01.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515401321-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515401321-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515401321-01 8 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- 06.12.2025
- 32515401321 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 02.12.2025
- 32515401321 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 22 КБ
- 28.11.2025
- 32515401321 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 22 КБ
- 13.11.2025
- 6. Приложение №1 к Договору Техническое задание (6).docx 30 КБ
- 10. АД МСП (№223-ФЗ) СЗ (4).doc 470 КБ
- 3. Протокол (4).pdf 218 КБ
- Проект контракта 16926126-1.pdf 116 КБ
- 5. РНМЦК (1) (4) (1).xlsx 1.33 МБ
- 7. Приложение 2 к ТЗ (4) (1).xlsx 550 КБ
- 4. Обоснование начальной цены (3).pdf 218 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
800 000,0 ₽
Обеспечение контракта
2 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса