Тендер: Выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: Восстановление дублера канала
Завершён
01.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515401148
- 223-ФЗ ЕИС 32515401148
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515401148-01 10 КБ
- 02.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок 32515401148.docx 18 КБ
- 13.11.2025
- Приложение 2[UOyUHlmBbVw].docx 14 КБ
- Приложение 1[FzgsOUitw3s].docx 14 КБ
- Извещение о проведении конкурса[KGc093PROvU].docx 25 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16931007-1.pdf 65 КБ
- Техническое задание 16931007-1.pdf 119 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ[RIn-m1TBwb0].docx 122 КБ
- Приложения к договору.rar 150 КБ
- Проект контракта 16931007-1.pdf 153 КБ
- Протокол НМЦД[Wcash1Ra898].pdf 298 КБ
- Расчет НМЦД.xls 349 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 358 КБ
- Приложение к тз 4 Технические требования.pdf 4.46 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 333 573,1 ₽
Обеспечение контракта
2 333 573,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса