Тендер: ЭА118-223/2025 Поставка блока питания четырехканального 4БП36
Завершён
24.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515397163
- РТС-Тендер 3674470
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 24.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2025 09:00 - 25.11.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 7 КБ
- 09.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515397163-01 7 КБ
- 25.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3674470 (лот 1) от 24.11.2025.html 3 КБ
- Протокол №1.pdf 689 КБ
- 13.11.2025
- Образцы форм и документов.docx 39 КБ
- Раздел 15. НМЦД.xls 42 КБ
- Раздел 12. Техническое задание.doc 77 КБ
- Документация 118.docx 86 КБ
- Раздел 13. Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса