Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 105 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Реж
,
Свердловская область
Завершён
28.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515397419
- Торги 223 32515397419
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 28.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515397419-01 10 КБ
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_на_участие_в_запросе_котировок_в_электронной_форме.docx 18 КБ
- Протокол 32515397419 - 160-1.doc.pdf 1.32 МБ
- 21.11.2025
- эзк-Поставка бумаги изменения 2.docx 157 КБ
- 19.11.2025
- эзк-Поставка бумаги изменения .docx 157 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 11:06. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 14.11.2025
- Изменения от 14.11.2025 10:22. Торги 223 25 КБ
- эзк-Поставка бумаги.docx 157 КБ
- 13.11.2025
- эзк-Поставка бумаги.docx 153 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса