Тендер: Выполнение электромонтажных работ
Начальная цена
723 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
20.11.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515397320
- РАД (Lot-Online) RAD250016900
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 20.11.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx 48 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 152 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515397320-01 19 КБ
- 13.11.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 406 КБ
- Локальный смет ный расчет.xlsx 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса