Тендер: Поставка прицепа бортового или эквивалента в рамках ФП Профессионалитет , участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
1 793 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
20.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250016885
- 223-ФЗ ЕИС 32515397014
- ЭТП РЕГИОН
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 20.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515397014-01 8 КБ
- 2025-11-20 32515397014 МСП ЗК ПротоколИтогов САТ.pdf 4.2 МБ
- 13.11.2025
- ЗК-1 Извещение для СМСП прицеп бортовой.docx 121 КБ
- ЗК-1 Проект договора (бортовой прицеп).doc 115 КБ
- ЗК-1 НМЦК бортовой прицеп.xlsx 10 КБ
- ЗК-1 Техническое задание на поставку прицепа бортового .docx 48 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса