Тендер: Выполнение работ по восстановлению бетонного покрытия территории
Начальная цена
52 560 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Анадырский район, пгт. Угольные Копи
,
Чукотский автономный округ
Завершён
21.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3674503
- 223-ФЗ ЕИС 32515397084
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3674503
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515397084-02 12 КБ
- 25.11.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.01 МБ
- 21.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515397084-01 11 КБ
- протокол открытия доступа.pdf 716 КБ
- 13.11.2025
- Извещение.docx 467 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса