Тендер: Поставка специальной строительной техники LiuGong
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
27.11.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ КП000004505
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2025 18:00
Документация
- 13.11.2025
- ТЗ Автогрейдер LiuGong 4215D-AWD.pdf 63 КБ
- Запрос ТКП LiuGong.xlsx 21 КБ
- ТЗ Автогидроподъемник LiuGong LT28J.pdf 67 КБ
- ТЗ Грунтовой каток LiuGong 6618E.pdf 62 КБ
- ТЗ Бульдозер легкий LiuGong B260.pdf 64 КБ
- ТЗ Бульдозер тяжелый LiuGong B320.pdf 64 КБ
- ТЗ Фронтальный погрузчик LiuGong 862H, объем ковша 4 м3.pdf 67 КБ
- ТЗ Экскаватор-погрузчик LiuGong 775A, объем ковша 1 м3.pdf 68 КБ
- ТЗ Автокран LiuGong LTC550L5.pdf 63 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 78 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса