Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
2 213 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515397690
- ТЭК-Торг 32515397690
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 10:42 - 21.11.2025 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.11.2025 04:20
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025 17:59
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515397690-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515397690-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515397690-03 9 КБ
- 24.11.2025
- Протокол подачи ЦП 32515397690 Лот 1.rtf 10 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32515397690.docx 36 КБ
- 22.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32515397690.docx 35 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515397690-01 9 КБ
- 13.11.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОН СМП.doc 566 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса