Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
1 232 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
21.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515397746
- ЭТП ГПБ 32515397746
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515397746-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515397746-04 14 КБ
- Протокол Рассмотрения Вторых частей заявок.....pdf 632 КБ
- 28.11.2025
- Протокол_оценки_и_сопоставления_заявок__итоговый_протокол_.pdf 1.26 МБ
- 22.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Happened 32515397746.rtf 9 КБ
- Протокол_Рассмотрения_Первых_частей_заявок.pdf
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515397746-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515397746-01 11 КБ
- 13.11.2025
- Раздел 6. НМЦД Бумага офисная 2026г.xlsx 20 КБ
- Раздел 2. Информационная карта Бумага для офиса 2026г.docx 40 КБ
- Раздел 1. Документация Аукцион СМП Бумага для офиса 2026г.docx 58 КБ
- Раздел 3. Формы документов Бумага для офиса.2026г.zip 61 КБ
- Раздел 7. Инструкция Бумага для офиса 2026г.docx 56 КБ
- Раздел 4. Техническое задание Бумага для офиса 2026г.doc 74 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Раздел 5. Проект договора Бумага для офиса 2026г.docx 80 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса