Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
9 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
21.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515398222
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 340746594
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол 23089-39-4.pdf 1.18 МБ
- Протокол 23089-39-3.docx 26 КБ
- Протокол 23089-39-2.docx 25 КБ
- Протокол 23089-39-1.docx 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515398222-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515398222-04 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515398222-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515398222-03 9 КБ
- 13.11.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
- Ценовой анализ.pdf 725 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 82 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 46 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 7.17 МБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1.xlsx 100 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений).docx 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 152 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса