Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 037 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск, село Тимирязевское
,
Томская область
Завершён
21.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3674989
- 223-ФЗ ЕИС 32515398381
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
26.11.2025 08:00 - 26.11.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515398381-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515398381-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515398381-01 8 КБ
- 26.11.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3674989 (лот 1) от 26.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3674989 (лот 1) от 26.11.2025.html 5 КБ
- Протокол 2 части аукцион МСП имн реанимация.doc 44 КБ
- ротокол 2 части аукцион МСП имн реанимация.pdf 625 КБ
- 25.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3674989 (лот 1) от 25.11.2025.html 5 КБ
- Протокол 1 части аукцион МСП имн реанимация.pdf 389 КБ
- Протокол 1 части аукцион МСП имн реанимация (2).doc 38 КБ
- 13.11.2025
- Документация аукцион ИМН.doc 517 КБ
- Извещение аукцион- ИМН.doc 127 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 140 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 889,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса