Тендер: Поставка материалов верхнего строения пути для ремонта трамвайных путей на ул. Промышленная
Завершён
26.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515398297
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250127064500115
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 26.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515398297-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515398297-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515398297-01 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515398297-03 15 КБ
- итоговый протокол.docx
- итоговый протокол.pdf 2.27 МБ
- итоговый протокол.docx 19 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- протокол 1 части.docx 18 КБ
- протокол 1 части.pdf 2.05 МБ
- 24.11.2025
- Техническое задание 56 КБ
- Документация о закупке 611 КБ
- Перечень внесенных изменений 84 КБ
- Решение о внесении изменений в извещение 3.72 МБ
- разъяснения.pdf 617 КБ
- Разъяснение положений документации 2.doc 37 КБ
- 21.11.2025
- Изменения от 21.11.2025 14:09. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 19.11.2025
- Изменения от 19.11.2025 13:29. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515398297 4 КБ
- Документация о закупке.docx 611 КБ
- Разъяснение положений документации 1 — копия.doc 37 КБ
- 18.11.2025
- Изменения от 18.11.2025 12:59. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- ТЗ Приложение 1 к документации с изм..doc 56 КБ
- извещение о внесении изменений.pdf 3.69 МБ
- Извещение о внесении изменений.doc 83 КБ
- 13.11.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора - 2025-09-23T124158.943.xlsx 12 КБ
- ТЗ Приложение 2 к договору.doc 43 КБ
- Проект договора.docx 187 КБ
- ТЗ Приложение 1 к документации.doc 56 КБ
- Документация о закупке.docx 56 КБ
- Приложение 5.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 257 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
508 273,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса