Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники, замене фискального накопителя, продлению кода активации и обновлению программного обеспечения
Начальная цена
75 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
20.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3674848
- 223-ФЗ ЕИС 32515397867
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 20.11.2025
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515397867-01 14 КБ
- 20.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3674848 (лот 1) от 20.11.2025.html 7 КБ
- Протокол подведение итогов на участие в запросе котировок в электронной форме.pdf 339 КБ
- 13.11.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11666290 2025 11 12-23 21 (МСК).docx 144 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11666290 2025 11 12-23 21.docx 377 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11666290 2025 11 12-23 21 (МСК).docx 506 КБ
- Извещение о закупке.docx 83 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены договора (11).xls 227 КБ
- Техническая часть извещения о проведении запроса котировок в электронной форм.docx 64 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса