Тендер: Оказание услуг по дератизации помещений
Начальная цена
51 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
21.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515397857
- РТС-Тендер 014164-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515397857-01 18 КБ
- 22.11.2025
- Протокол подведение итогов на участие в запросе котировок в электронной форме.pdf 325 КБ
- 13.11.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11666365 2025 11 12-23 20 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11666365 2025 11 12-23 21 (МСК).docx 506 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11665017 2025 11 12-23 20.docx 376 КБ
- Техническая часть извещения о проведении запроса котировок в электронной форм.docx 46 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора нвый.xls 225 КБ
- Извещение о закупке.docx 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса