Тендер: Дрова – швырок, свежеспиленные
Начальная цена
61 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мезенский район, д. Совполье, д. Чижгора
,
Архангельская область
Завершён
28.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515398366
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол №3
- Протокол №2
- Протокол №1 203 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515398366-02 7 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32515398366-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515398366-01 7 КБ
- 13.11.2025
- КД на поставку дров ООО РВК 13.11.2025.doc 255 КБ
- Тех.задание дрова РВК 2026 МР.doc 74 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса