Тендер: Поставка мебели медицинской
Начальная цена
655 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
24.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515398462
- ЭТП МИР 0070425062DP
- ЗМО Свердловской области
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 24.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025 08:00
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515398462-01 12 КБ
- 25.11.2025
- 2025-11-25 32515398462 Протокол.doc 48 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.18 МБ
- 13.11.2025
- Приложение №3 НМЦД.xlsx 25 КБ
- Проект договора.doc 155 КБ
- ЗК ЭФ.docx 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 2025-11-13 32515398462 И звещение о проведении.doc 31 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 21 КБ
- Типовая документация ЗМО Свердловской области
- ЗМО Свердловской области 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса