Тендер: Право заключения договора купли-продажи нефтегазопродуктов с использованием топливных карт
Начальная цена
1 096 990 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чамзинский район
,
Мордовия республика
Завершён
20.11.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3674656
- 223-ФЗ ЕИС 32515397645
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 20.11.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515397645-01 10 КБ
- Протокол АЗС.pdf 1.39 МБ
- ППИ ЗКМСП 3674656 (лот 1) от 21.11.2025.html 5 КБ
- 13.11.2025
- Извещение поставка ГСМ.doc 74 КБ
- Приложение 2. Проект договора поставка ГСМ.doc 77 КБ
- Приложение 1. ТЗ поставка ГСМ.docx 27 КБ
- Приложение 3.НМЦД поставка ГСМ.xls 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса