Тендер: Поставка автомобиля Газель NEXT A32R32 или эквивалент
Начальная цена
4 050 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар, поселок городского типа Краснозатонский;г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
01.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123778400030
- 223-ФЗ ЕИС 32515398124
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 01.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 17 КБ
- Протокол подведения итогов №32515398124-3 от 03.12.2025.pdf 549 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515398124-2 от 03.12.2025.pdf 666 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515398124-1 от 02.12.2025.pdf 837 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515398124-01 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515398124-03 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515398124-02 16 КБ
- 13.11.2025
- Документация аукциона в электронной форме автомобиль Газель Next или эквивалент 13.11.2025.docx 140 КБ
- Извещение от 13.11.2025.docx 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса