Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции
Начальная цена
5 666 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская область
,
Белгородская область
Завершён
21.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515399942
- РАД (Lot-Online) RAD250017021
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515399942-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515399942-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515399942-01 12 КБ
- 02.12.2025
- 0701-БЕ-25-2 32515399942 2 части.doc 111 КБ
- 0701-БЕ-25-3 32515399942 итог.doc 151 КБ
- 01.12.2025
- 0701-БЕ-25-1 Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 103 КБ
- 0701-БЕ-25-1 32515399942 1 часть.doc 138 КБ
- 13.11.2025
- Документация 701.7z 7.67 МБ
- Извещение. РАД 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса