Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем пожарной сигнализации, речевого оповещения о пожаре, систем охранной сигнализации, внутреннего противопожарного водопровода
Начальная цена
396 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
25.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515400138
- ЭТП МИР 0045825038DP
- ЭТП МИР
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 25.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515400138-01 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515400138-02 20 КБ
- 26.11.2025
- 2025-11-26 32515400 138-01 Протокол.doc 54 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 183 КБ
- 2025-11-26 32515400 138-02 Протокол.doc 54 КБ
- Протокол оценки и соп оставления заявок.pdf 230 КБ
- 13.11.2025
- 2025-11-13 32515400138 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация.doc 382 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 164 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 71 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 271 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xls 28 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 100 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 700,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса